Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877), Bauernhof mit Blick auf ein Dorf, signiert "D. Schuhfried", Öla auf Holz, ca. 220 x 38 cm, gerahmt
28.08.2023 - 10:24
- Startpreis:
Dominik Schuhfried
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:24 |