Künstler Mitte 20. Jh.
, Kopie nach Alfred Dürers "Bildnis eines batlosen Mannes mit Barett", signiert und datiert "L. Gellmann 1954", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 37 x 29 cm, gerahmt
28.08.2023 - 11:16
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 11:16 |