Andreas Passy
(Wien 1810-1879), Blick auf Dachstein in winterlicher Landschaft mit Schmiede und Holzfuhrwerk, signiert "Passy", Öl auf Leinwand, ca. 47 x 60 cm. gerahmt, altersu. Restaurierungsspuren
28.08.2023 - 10:25
- Startpreis:
Andreas Passy
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.08.2023 - 10:25 |
- Edgar Meyer* Zugeschrieben
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition
- Kaiserlich Deutsches Heer: Feldflasche des Garde- Kürassier-Regiments, Ende 19. Jahrhundert
- Konvolut Silberschmuck (11 Teile)