Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche
Gold ca 580, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert auch als Anhänger tragbar, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,20 ct, Altschliffbrillanten in in Weßgold gefasst, 4,3 g, Broschierungsnadel aus Gold 585 in späterer Zeit ergänzt, Anhängeröse fehltøG4
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:15
- Startpreis:
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:15 |