Brillant Turmalin Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 31 g, Stein mit OberflächenmerkmalenøG29
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:08
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Brillant Turmalin Ring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:08 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Glasmosaikbild mit Ansicht des Markusplatzes in Venedig,
- Nachtsichtgerät, Pulsar, Mod.: Forward DFA 75,
- China, 20. Jh.,
- Spanisches Weltreich, Isabel II. Gegenstempel für den Umlauf auf den Philippinen