Carl Rabus * (Kempten 1898- 1983 Murnau)
Konvolut von einer Zeichnung und 8 Holzschnitten, jeweils signiert, teils betitelt, teils fleckig, Papier teils wellig bzw. mit Knickspuren, teils stockfleckig
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:17
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:17 |