Unbekannt, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Rinderherde mit Ziegenbock vor alpenländischer Bergwelt, rückseitig mit Klebeetikett bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 58 cm, beschädigter Stuckrahmen, starkes Krakelee, Farbfehlstellen, verschmutzt, Retuschen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:22
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:22 |