Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Komposition mit drei stehenden Figuren, signiert unten rechts: Kay, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 64 x 49 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:25
- Startpreis:
Kay Krasnitzky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:25 |