Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Die Bogenschützin (aus der griechischen Mythologie), signiert und datiert oben rechts: Kay (19)54, Tuschfeder und Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 39 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren, leicht verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:26
- Startpreis:
Kay Krasnitzky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:26 |