Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Straßenszene mit Kutsche vor Kuppelgebäude, signiert unten rechts: Kay, Aquarell, Farbkreide und Buntstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 34 x 43,5 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:26
- Startpreis:
Kay Krasnitzky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:26 |