Satz von 7 Teegläsern, Gebrüder Friedländer, Berlin
Halterung Silber 925, farblose Glaseinsätze, deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Silbergewicht ca. 559,9 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:30
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:30 |