Pferd,
Fisch, Engel-Kerzenleuchter, Medaillon-Sonne, Entwurf Gudrun Baudisch-Wittke, Hallstatt Keramik, 2. Hälfte 20. Jahrhundert Keramik, teils braun und weiß glasiert, goldstaffiert, gepresste Marke: Hallstatt Austria, Höhe von ca. 5,5 bis 14 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.08.2023 - 15:31
EUR 280,-
- Startpreis:
Pferd,
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:31 |