Satz von 8 Untersetzern - Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd
Silber 800, geschwungene Faltenzüge, profilierter Rand, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Durchmesser je ca. 10 cm, Gesamtgewicht ca. 337,2 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 190,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2023 - 15:30 |