Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,60 ct
Gold 580, größerer Diamant ca.0,65 ct, Diamanten in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 15,4 g, unpassendes Etui, 1 Stein fehltøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:43
- Startpreis:
EUR 2.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.09.2023 - 15:43 |