Solitärring ca. 3,05 ct
Weißgold 585, österreichische Amtspunze 1968 - 2001, RW 50, 3,9 g, Dorotheumsgutachten Nr. 47306 liegt beiøG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 14.000,-
Solitärring ca. 3,05 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.09.2023 - 15:00 |
- Brillant-Damenring
- Weiblicher Rückenakt
- Konvolut Roco H0, bestehend aus:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,