Altschliffdiamant Armband
Gold 580, Diamant ca. 0,10 ct, Diamantrauten in Silberfassungen, Länge ca. 19 cm, Sicherheitskette, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 13,2 g, Ergänzungen, Druckstellenøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.09.2023 - 15:33
- Startpreis:
EUR 750,-
Altschliffdiamant Armband
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.09.2023 - 15:33 |