Ausziehtisch,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, geschweifte Füße, ein ergänztes loses Vergrößerungsbrett, 78 x 175 x 139 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:00
- Startpreis:
Ausziehtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.08.2023 - 15:00 |