Psyche,
um 1915/20, teilweise Eschenholz und eschefurniert, mit Perlmutt und Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, frontseitig vier Türen, zwei Laden, seitlich klappbare Spiegelflächen, facettiert geschliffen, 184 x 129 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:01
EUR 420,-
- Startpreis:
Psyche,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.08.2023 - 15:01 |