Paar Neorokoko-Kaminböcke,
Frankreich, wohl 19. Jhdt., Bronze vergoldet, stark in Rocaillenform geschweifter Blätterdekor, gemarkt mit "PCCF", Höhe ca. 38 cm, Breite ca. 31 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2023 - 15:02
- Startpreis:
Paar Neorokoko-Kaminböcke,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.08.2023 - 15:02 |