Tischlampe,
20. Jh., Messinggestell mit quadratischem Stand, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe mit Schirm 78 cm, Gebrauchsspuren, Schirm fleckig, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:14
- Startpreis:
Tischlampe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.08.2023 - 15:14 |