Großer Historismus Spiegelrahmen, um 1880/1900
Teils blattvergoldete Rahmenleisten mit stukapplizierten floralen und rocailleförmigen Ornamenten, eingesetzte Spiegeltafel, Außenmaße ca. 118 x 93,5 cm, Lichtmaße ca. 89 x 67 cm, kleine Teile beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2023 - 15:40 |