Kaiser Franz Joseph I., k. k. Hofphotograph Carl Pietzner
Portrait des Kaisers in Feldmarschallsuniform, Darstellungsgröße ca. 27 x 20 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen mit appliziertem kaiserlich-königlichem Doppeladler im Relief aus Metall, Außenmaße ca. 67 x 59 cm, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:47
EUR 480,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2023 - 15:47 |