Wiener Schale, Klinkosch, Wien, um 1900
Silber, rund, an der Kehlung graviert: Mutzi, Dm. ca. 14,7 cm, Höhe ca. 3 cm, Gewicht: ca. 263 g, Meisterzeichen: J. C. K., Wiener Amtspunze (1872-1922) zuzüglich: Italienische Schale, Silber, Dm. ca. 15 cm, italienische Beschauzeichen, ca. 90 g, Gesamtgewicht ca. 354 g
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2023 - 15:32 |