Londoner Tischuhr, William Comyns & Sons Ltd., England, 1923
Silber Gehäuse, Fronton mit gravierten Blumen und Schmetterlingen, Werk mit Federaufzug, Höhe ca. 16,5 cm, Breite ca. 12,5 cm, Brutto Gesamtgewicht ca. 550 g, Meisterzeichen: W. C, Londoner Beschauzeichen mit Jahreszeichen 1923, Werk überholungsbedürftig, Schlüssel
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:35
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2023 - 15:35 |