Frankreich, Valenciennes: Reversknopf/ Abzeichen
AR vergoldet, o. J. Av: PATRONAGE ST. ELOI. Rv: Gravur, LES MEMBRES DU BUREAU LEUR A PRESIDENT 1866 und punziertes Firmenzeichen MD; =13,67 g, 38 x 37 mm= II
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
22.09.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 22.09.2023 - 15:23 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2023 |