Allegorie der Morgenröte (Aurora) auf Sternensockel, 20. Jh.,
Bronze patiniert, Frauenfigur auf durchbrochen gearbeitetem Sockel montiert, Höhe 27 cm, Sockel leicht beschädigt
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.08.2023 - 15:12
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.08.2023 - 15:12 |