Kleiner geschnitzter Rahmen im Barockstil,
19. Jh., Holz geschnitzt mit Rocaillen, vergoldet, darin Kanontafel, Hand geschrieben auf Papier hinter Glas, 35 x 31 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.08.2023 - 15:08
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.08.2023 - 15:08 |