Kleiner Spiegel im Stil des Rokoko, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, vergoldet, ornamentaler und floraler Dekor, 20 x 32,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.08.2023 - 15:09
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.08.2023 - 15:09 |