Drei Schleiereulen, Meissen vor 1924,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer, Modell nach Paul Walter 1905, (GO)
30.08.2023 - 15:07
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.08.2023 - 15:07 |