Vase mit Dame,
19. Jh., Porzellan, mit plastisch ausgeführter Dame mit Blumenkorb, plastische Blütenranke, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, ohne Marke, Gold etwas berieben, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.08.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Vase mit Dame,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.08.2023 - 15:05 |