Papageienpaar, Meissen 1987,
Porzellan, naturalistisch farbig staffiert, Höhe ca. 16 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer 77297 und Jahreszeichen 1987, nach einem Modell von Johann Carl Schönheit, ein Blatt des Baumstammes bestossen, (GO)
30.08.2023 - 15:06
- Startpreis:
Papageienpaar, Meissen 1987,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.08.2023 - 15:06 |