Große Deckelterrine,
Metall versilbert, abgesetzter Fuß, seitlich Griffe, Steckdeckel, gravierte Krone, Dm. 25 cm, Höhe 26 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Prov.: Haus Baden
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2023 - 15:40
- Erzielter Preis: **
-
EUR 442,-
- Startpreis:
-
EUR 220,-
Große Deckelterrine,
Metall versilbert, abgesetzter Fuß, seitlich Griffe, Steckdeckel, gravierte Krone, Dm. 25 cm, Höhe 26 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Prov.: Haus Baden
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 08.09.2023 - 15:40 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.