Spanische Schule des 17. Jahrhunderts
Ein Offizier seinen Hut tragend, Öl auf Leinwand, 86 x 62 cm, gerahmt, (GS)
Prov.: aus adeligem Besitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2023 - 16:06
EUR 2.340,-
- Startpreis:
Prov.: aus adeligem Besitz
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 08.09.2023 - 16:06 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |