Künstler um 1900
Madonna im Grünen (Madonna del Prato), Kopie nach Raffael, rückseitig bezeichnet Fr. Novak, Öl auf Platte, 28 x 16 cm, Ädikularahmen, (Rei)
Nach dem 1505/1506 entstandenen Gemälde im Kunsthistorischen Museum, Wien.
Prov.: aus freiherrlichem Besitz
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2023 - 15:59
EUR 520,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 08.09.2023 - 15:59 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |