Nachahmer des Leandro Bassano(1557-1622)
Der reiche Prasser und der arme Lazarus, Öl auf Leinwand, 96 x 115 cm, ungerahmt, (GS)
Prov.: aus freiherrlichem Besitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2023 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 08.09.2023 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |