Französisches Pfännchen,
Silber, Holzgriff, rund, Wandung mit graviertem Wappen mit Freiherrnstandskrone, Länge 24,5 cm, Dm. 11,2 cm, Bruttogewicht 238 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen ab 1972, Gebrauchsspuren, (Sc)
Prov.: aus freiherrlichem Besitz
08.09.2023 - 16:03
EUR 390,-
- Startpreis:
Französisches Pfännchen,
Datum: | 08.09.2023 - 16:03 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |