Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
Holländische Winterlandschaft, Öl auf Holz, 29 x 40 cm, gerahmt, (GS)
Prov.: aus freiherrlichem Besitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2023 - 16:16
EUR 4.160,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 08.09.2023 - 16:16 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |