Leopold Pöhacker
(Wien 1782-1844)
Dame im roten Kleid mit Kaschmirschal, signiert, datiert Pöhacker 1823, Öl auf Leinwand, 74 x 61 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2023 - 16:24
EUR 650,-
- Startpreis:
Leopold Pöhacker
(Wien 1782-1844)
Prov.: aus adeligem Besitz
Datum: | 08.09.2023 - 16:24 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |