Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit grünem Turban, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2023 - 16:42
- Startpreis:
EUR 350,-
Künstler 19. Jahrhundert
Prov.: aus adeligem Besitz
Datum: | 08.09.2023 - 16:42 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |