Barocker Wandspiegel,
18. Jh. u. später, ornamental floral u. rocaillenförm. reich geschnitzter Holzrahmen i. Goldfassung, erg. Spiegeltafel, ca. 110 x 92 cm, geringe Altersspuren. (DOC)
Prov.: aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2023 - 16:58
EUR 4.940,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Barocker Wandspiegel,
Prov.: aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 08.09.2023 - 16:58 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |