Tablett,
Silber, rechteckig, Randzone mit reliefiertem Blatt- und Volutendekor, 44 x 25,8 cm, Gewicht 1162 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
08.09.2023 - 17:26
EUR 975,-
- Startpreis:
Tablett,
Datum: | 08.09.2023 - 17:26 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |