Johannes der Täufer,
Relief im Stil der Gotik aus späterer Zeit, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 132 cm, (MC)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:31
EUR 845,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Johannes der Täufer,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 08.09.2023 - 17:31 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |