5 Lemberger Biedermeier Likörbecher,
Silber, gravierter Blüten- und Blattdekor, Höhe 10,5 cm, Gewicht 341 g, Meisterzeichen verschlagen, Lemberger Beschauzeichen für 13-löttiges Silber 1840, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
08.09.2023 - 17:34
EUR 1.820,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 08.09.2023 - 17:34 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |