Mahal,
Iran, ca. 273 x 121 cm, 1. Hälfte 20. Jh. Rotgrundiger Langteppich mit Blütenrapport. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen. (VP)
Prov.: aus einer Wiener Sammlung
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:35
EUR 1.235,-
- Startpreis:
Mahal,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Datum: | 08.09.2023 - 17:35 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |