Rado DiaStar
Armbanduhr, Edelstahl/Wolframcarbid kombiniert, vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETa 2789, Tag, Datum, graues Zifferblatt, Zentralsekunde, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34 mm, 81,9 g, Servicerechnung von 2022, Zifferblatt fleckig, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.09.2023 - 11:11
- Startpreis:
Rado DiaStar
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.09.2023 - 11:11 |