Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 50,5 cm, Stärke ca. 3,8 mm, 14,6 g leichte Gebrauchsspuren
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
07.09.2023 - 10:49
- Startpreis:
-
EUR 650,-
Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 50,5 cm, Stärke ca. 3,8 mm, 14,6 g leichte Gebrauchsspuren
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 07.09.2023 - 10:49 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brosche
- Revolver, Husqvarna, Mod.: schwedischer Marinerevolver M/1887, Kal.: 7,5 mm schwed. Nagant,
- Poststück - Wien Postamt 68 phil. Dokumentation
- **/* - Sammlung Österr. I. Rep. ca. 1918/30,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,