Brillant Knopfgarnitur
Gold 585, Onyx, tschechische Amtspunze, Arbeit um 1920/30, bestehend aus: zwei Manschettenknöpfe, zwei Knöpfe für Smoking oder Frack, 13,6 gøg13
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:01
EUR 845,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Brillant Knopfgarnitur
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 14.09.2023 - 15:01 |
Besichtigung: | 24.08. - 13.09.2023 |