Manschettenknöpfe Golfspieler
Metall, vergoldet, geschnittene und bunt bemalte Glaseinlage auf Perlmutt, signiert "Amerik und CB", 6,2 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:05
EUR 780,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 400,-
- Startpreis:
Manschettenknöpfe Golfspieler
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 14.09.2023 - 15:05 |
Besichtigung: | 24.08. - 13.09.2023 |