Konvolut aus 4 gleichen Magazinen, unbekannter Hersteller, Kal. vermutlich 7,65 mm,
Höhe 83 mm, Tiefe 25 mm, Breite 9,2 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, minimal Flugrost, Gebrauchsspuren A Ö
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
15.09.2023 - 14:25
- Erzielter Preis: **
-
EUR 52,-
- Startpreis:
-
EUR 35,-
Konvolut aus 4 gleichen Magazinen, unbekannter Hersteller, Kal. vermutlich 7,65 mm,
Höhe 83 mm, Tiefe 25 mm, Breite 9,2 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, minimal Flugrost, Gebrauchsspuren A Ö
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 15.09.2023 - 14:25 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934