DANIEL JOKESCH
"Romeo und Julia", Tusche auf Papier, 21,2 × 17,6 cm, signiert, undatiert.
Foto: Daniel Jokesch
22.09.2023 - 19:45
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
DANIEL JOKESCH
Foto: Daniel Jokesch
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT, Betreuungszentrum für Folter- und Kriegsüberlebende - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler* innen und Prominenter |
Datum: | 22.09.2023 - 19:45 |
Auktionsort: | Unteres Belvedere, Rennweg 4, 1030 Wien |